Home ПРО УФУ ФК «Уфа» обыграл боснийский «Борац»

Поделись новостью:

ФК «Уфа» обыграл накануне боснийский «Борац», сообщает пресс-служба уфимского клуба.

На третьем учебно-тренировочном сборе в Сербии в контрольном матче с клубом боснийской Премьер-лиги «Борац» из города Баня-Лука уфимцы одержали победу со счетом 2:0.

На 37-й минуте матча счет открыл хорватский легионер уфимцев Иван Пауревич. В перерыве Игорь Колыванов традиционно полностью поменял состав, оставив на поле только автора первого гола. Игра стала более жесткой. Арбитр активно выносил предупреждения игрокам обеих команд. На 70-й минуте свой очередной гол за «Уфу» на учебно-тренировочных сборах забил Вагиз Галиулин, а спустя несколько минут за обоюдную стычку с нападающим боснийцев с поля был удален центральный защитник «Уфы» Дмитрий Верховцов. Тем не менее, численное преимущество не помогло «Борацу». Победа уфимцев 2:0, сообщает официальный сайт клуба.