Home БАШМЕДИЯ Отборочный тур Евро-2016 Россия-Швеция: встреча завершилась ничьей

Поделись новостью:

В четверг, 9 октября, в Стокгольме на стадионе «Фрэндс-Арена» состоялся матч 2-го раунда группового этапа отбора на Евро-2016 между сборными России и Швеции. Встреча закончилась ничьей – 1:1.

В прошедшем матче счет открыли россияне: на 10-й минуте Александр Кокорин отправляет матч в ворота хозяев поля. На 49-й минуте встречи шведский атакующий полузащитник Ола Тойвонен реабилитировался и забил гол российской сборной.

Видео голов матча Швеция-Россия:

Отметим, что на прошедшем матче не обошлось без провокаций. Как сообщил телеканал LifeNews, перед началом встречи у главного входа на стадион около 20 мужчин выстроились с флагами Украины и развернули транспаранты с комментариями в отношении деятельности Владимира Путина. Группа российских болельщиков вступилась за честь президента, но полицейские их оттеснили.